.
Четверг, 18.10.2018, 16:16
| RSS
ты здесь -й день
ГлавнаяФотоальбомы

PKKA TeamSpeak Viewer

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум сайта » Общий форум » Курилка (Флудить здесь)
Курилка
XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 00:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает, что это только часть истории и просто так он вообще не стал бы ничего в чат писать, только если бы взбесили до невозможности. Явно имела место провокация. Полностью лог чата, пусть даже в виде скриншота с консоли, можно увидеть?

=PKKA=RAMMSTEINДата: Среда, 07.07.2010, 00:46 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Явно имела место провокация.

Да ты прав, я справоцировала киллера, сознаюсь. Но вот оскорблять всех игроков клана он не должен был, я его кикала а не ребята.

Hа каждый шах ответим матом!

XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 00:46 | Сообщение # 18
Лейтенант
Я честно говоря не в курсе, что там произошло, ибо связаться с Киллером не могу сейчас, но уже по этим фактам могу сказать, что странно провоцировать человека и ожидать от него адекватного поведения. Кстати "нуб" - не только оскорбление. Когда в очередной раз начинается перепалка на тему: Ты меня убил>мне это показалось странным>ты читер!, на это, зная, что играешь совершенно честно, но на тебя давят и оскорбляют, называя читером, часто так и тянет сказать раздраженное в духе: "ну а я чем могу тебе помочь, если убил тебя? Скилл твой наверное ниже моего и нечего орать". Предыдущая фраза кстати то же самое, что и сказал Киллер, только в более мягкой форме. Уже не раз мы в свой адрес от вас слышали, что мы "читеры". А это между прочим тоже может быть оскорблением, причем более серьезным.

Сообщение отредактировал XaocuT - Суббота, 21.03.2009, 10:11

=PKKA=RAMMSTEINДата: Среда, 07.07.2010, 00:47 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Так так я тут читаю и офигиваю. Хаосит тебя я не обвинял в читерстве не когда. А киллер твой читак чистой воды. Зачем он включает читы я не знаю, он и без них играет не плохо. Да без читов он не станет игроком - легендой. Я в этом уверен ибо сам на днях справоцировал его включить читы - кстати я тоже могу включить - ума много не надо. На протяжении 3 карт я не играл а наблюдал поразному: из его команды, из наблюдения, со стороны соперника и мои выводы категоричны - я разочаровался в киллере ибо он читак. И не надо флудить тут не с детьми малолетними говоришь. Я хотел его сразу забанить пока свежо и я еще не стал сомневатся в своей правоте. Ты думаешь - А почему не забанил? да потому что с вами интересно играть и жалко потерять игроков хороших. И читы включины не всегда. Когда много наших то страшно становится читерить ему? Если ты берешь реакцией пингом подвижностью и накручеными конфигами то тебе никто нечего не запрещает - ибо это не запрещено у нас. А за него не говори - совесть - не его сильное качество.
С уважением Раммштейн.

Hа каждый шах ответим матом!

=PKKA=Doctor_ZloДата: Среда, 07.07.2010, 00:47 | Сообщение # 20
Начальник политотдела
Прекрасная лекция Рамыч....
Полностью тебя поддерживаю... И не забанил Киллера лишь потому, что с ними действительно неплохо играть... Но думаю что мне это скоро наджоест...
И Киллер №1 в бан листе... Его чит я встречал на версии 1.0. И за Киллером наблюдал несколько раз, он включает свой чит, но не всегда... Зачем включает? Мне не понятно...

Так что Киллер... ЗАвязывай с этим по хорошему....

KILLERДата: Среда, 07.07.2010, 00:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Можно поинтересоваться, какой у меня чит ?

5555Дата: Среда, 07.07.2010, 00:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Quote (KILLER)
Можно поинтересоваться, какой у меня чит ?

Скорей всего вот этот SchoolHackCoD4MultiRC5, самый популярный среди твоего брата и более или менее работоспособный. angry

А вот набор этой софтины. angry

Num 1 | Name Tags
Num 2 | Wallhack
Num 3 | NoRecoil + NoSpread
Num 4 | RadarHack
Num 5 | NoFlash + NoShellShock
Num 6 | NoSmoke + NoFog
Num 7 | CVAR Bypass
Num 8 | Crosshairhack
Num 9 | Laser

angry

С таким наборчиком можно купоны стрич легко! angry

KILLERДата: Среда, 07.07.2010, 00:47 | Сообщение # 23
Рядовой
А можно по-русски ?

XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 00:47 | Сообщение # 24
Лейтенант
Хаосит тебя я не обвинял в читерстве не когда.

У тебя уровень игры не меньше моего, вот и не обвинял)) А у меня вчера очень уж настойчиво интересовались, как я смог убить Ivan'а с одного выстрела из скорпа. Я до сих пор не понял: с чего он взял, что с одного выстрела? Обычно если один попадает в голову, а другой в тушку, то, при скорострельности скорпа можно конечно и принять за один выстрел. А он для себя как-то различил (!).
И не надо флудить тут не с детьми малолетними говоришь.

Я просто пытаюсь прояснить всё до конца.
И за Киллером наблюдал несколько раз, он включает свой чит, но не всегда... Зачем включает? Мне не понятно...

Как ты определял моменты, когда он якобы включал чит? Чем они отличаются от остальной игры?
этом уверен ибо сам на днях справоцировал его включить читы

Поподробнее, если можно.

Я с Киллером играю в COD4 уже давно. Хоть мы и в клане, мне его покрывать от обвинений в читерстве, если бы оно действительно присутствовало, смысла нет. Я и в спектраторах когда оказывался, наблюдал за его игрой и против него играл. Ровным счётом ничего читерского в его действиях не нашёл. Веры мне конечно нет, потому как и меня некоторые из вас читером считают, но это просто информация к сведению.

LincolnДата: Среда, 07.07.2010, 00:48 | Сообщение # 25
Подполковник
...

Сообщение отредактировал =PKKA=Lincoln - Суббота, 21.03.2009, 17:57

XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 00:48 | Сообщение # 26
Лейтенант
=PKKA=Lincoln, вот и мне интересно: как он за 1 принял?

LincolnДата: Среда, 07.07.2010, 00:48 | Сообщение # 27
Подполковник
я вот не понимаю такой простой штуки, почему вы так яро пытаетесь доказать нам что киллер не читер, после многократных обвинений?

XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 00:48 | Сообщение # 28
Лейтенант
С каких пор пустые обвинения приравнены к обвинениям с доказательствами?

LincolnДата: Среда, 07.07.2010, 00:48 | Сообщение # 29
Подполковник
я тоже, наблюдал как киллер играет... мнение такое же... и та левая отмаза мол "я нажал tab, что бы посмотреть кто остался"...
да и ещё вы не говорите пишите демки, скрины... туда сюда... вы походу не догоняете, что нам вам ничего доказывать не надо, просто бан и всё...

XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 00:48 | Сообщение # 30
Лейтенант
да и ещё вы не говорите пишите демки, скрины... туда сюда... вы походу не догоняете, что нам вам ничего доказывать не надо, просто бан и всё...

Просто бан и всё? А потом будете гордо говорить всем: "вот мол, забанили мы их!" ? Стыдливо умалчивая, что доказательств как не было, так и нет, пустые домыслы.

Форум » Форум сайта » Общий форум » Курилка (Флудить здесь)
Поиск:

наверх
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz