.
Пятница, 29.03.2024, 11:45
| RSS
ты здесь -й день
ГлавнаяФотоальбомы

PKKA TeamSpeak Viewer

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум сайта » Общий форум » Курилка (Флудить здесь)
Курилка
XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 01:01 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Репутация: 0 []
Статус: Offline
CanZ, ты читерок позорный и пора бы уже просто сознаться. Мы с Киллером за тобой сегодня во время игры проследили и раз 10 ты перед нами спалился. Нагло пользовался воллхаком, ну очень нагло. Насчёт аимбота не уверены, может ты и вправду хорошо целишься, только вот через стенки ты точно видишь. Не успеваем выйти, как умираем. С разных сторон как ни заходи, ты всё время прямо на нас смотришь. Первые несколько раз оно выглядело как случайность, а потом стало подозрительной тенденцией. Пару раз вообще забавно было. Я специально резко перед углами останавливался, и прямо в угол прилетала твоя пуля. И не надо трендеть про то, что ты нас слышал. Так точно по слуху предугадывать появление может только супер-за***т (простите за бранное слово, но приличных аналогов ему нет). А ты, как показала следующая карта, им ну никак не являешься. Уж слишком большой у тебя был разброс между поистине невероятными фрагами (на этой карте ты нас на таком расстоянии точно слышать не мог, но, едва показавшись из-за угла, мы тут же ловили от тебя пулю) и жутким нубством, когда ты свой воллхак отрубал.



Сообщение отредактировал XaocuT - Воскресенье, 10.05.2009, 17:08
 
МАТРОСДата: Среда, 07.07.2010, 01:01 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 7 []
Статус: Offline
round round round happy happy happy


Нас мало - но мы в тельняшках !!! Всё пропьёммм но флот не опозориммм !!! Не зли меня !!! 12345 !!! Я не злопамятный - я злой и память хорошая !!!
 
CanZДата: Среда, 07.07.2010, 01:01 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote (XaocuT)
CanZ, ты читерок позорный и пора бы уже просто сознаться. Мы с Киллером за тобой сегодня во время игры проследили и раз 10 ты перед нами спалился. Нагло пользовался воллхаком, ну очень нагло. Насчёт аимбота не уверены, может ты и вправду хорошо целишься, только вот через стенки ты точно видишь. Не успеваем выйти, как умираем. С разных сторон как ни заходи, ты всё время прямо на нас смотришь. Первые несколько раз оно выглядело как случайность, а потом стало подозрительной тенденцией. Пару раз вообще забавно было. Я специально резко перед углами останавливался, и прямо в угол прилетала твоя пуля. И не надо трендеть про то, что ты нас слышал. Так точно по слуху предугадывать появление может только супер-за***т (простите за бранное слово, но приличных аналогов ему нет). А ты, как показала следующая карта, им ну никак не являешься. Уж слишком большой у тебя был разброс между поистине невероятными фрагами (на этой карте ты нас на таком расстоянии точно слышать не мог, но, едва показавшись из-за угла, мы тут же ловили от тебя пулю) и жутким нубством, когда ты свой воллхак отрубал.

чё я те магу сказать ты,нуб те записать демо? скрин игры?и ещо пора завязывать с кодом),хочешь скажу чела который со снапой играет лутше чем ты мну видел?он меня учил я занял 2 место Владимирской области в турние снипов,мораль такова не умеешь играть не играй!!!
 
XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 01:02 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Второе место по вранью ты наверное занял. Пруфлинк в таких случаях кидают. Я знаю, как снайперят отличные игроки и демок на этот счёт я пересмотрел немало. Их игра впечатляет, но они видят то, что видят - не больше. А вот в твоей игре мы заметили, что видишь ты через стены. Еще почему-то не ты можешь объяснить, как так получилось, что сначала ты играл слишком хорошо (сам подтвердил, что "про"), а потом временами жутко нубил, что для за**та непростительно. Остальные слова которые я привел в твоё обвинение, ты тоже игнорируешь, отделываясь фразами в стиле: "я крут, а ты нуб просто". Демка в твоём случае уже не нужна. Для себя мы увидели, что ты играешь с воллхаком, остальные или поверят или тоже так будут считать, лично мне этот момент безразличен.



Сообщение отредактировал XaocuT - Воскресенье, 10.05.2009, 18:40
 
5555Дата: Среда, 07.07.2010, 01:02 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 876
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Харе дерьмо тут всякое писать, а то забаню обоих!!!! angry Умники 12345
 
=PKKA=DimedrolДата: Среда, 07.07.2010, 01:02 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Репутация: 34 []
Статус: Offline
Полгода в клане
Quote (=PKKA=DalaiLama)
Хаосит, а кто такой "супер-за***т"

Я тоже не вкурил




У меня нет телевизора. Я ем грибы и смотрю ковёр.


Сообщение отредактировал =PKKA=Dimedrol - Вторник, 12.05.2009, 11:48
 
5555Дата: Среда, 07.07.2010, 01:02 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 876
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Значится так, Jedy! Взят ты в клан милостью начальника особого отдела Шкипера, дабы заполнить прореху образовавшуюся отсутствием снайпера! Появился ты внезапно и взят с испытательным сроком месяц! По сему уделю тебе немного времени, запоминай, что на серверах запрещены:мат, сквернословие, запрещенные перки - муча, ПВ, подствол (исключение из рядов РККА, кик, бан по обстоятельствам), обязуешься не использовать запрещенные программные средства, патчи и тому подобные вещи, делающие игру нечестной (исключение из рядов РККА, вечный БАН, в случае, если подобные экперементы лягут грязным пятном на честь нашего клана, тут уже додумывай сам, че тебя ждет). Да и вот еще что! Ты походу парень молодой и вижу резвый, так что играй потихоньку и не шали, у нас тут народ трудовой и любит спокойно поиграть после работы! Да поставь аватар поприятней, весна же на дворе!!! Будут вопросы, задавай в ТС любому из нас или на форуме, ответим! Все вопросы по Ладдеру к Шкиперу, он глава клана на Ладдере! cool

Ну очень интересно, за что забанили ваш клан!?

P.S. Хаосита и Киллера убедительно прошу не лезть к Jedy и не флудить в игре и на форуме, теперь это не ваша забота! Он мальчик взрослый все понимает, если что, сами с ним будем разбираться! cool

 
=PKKA=vovan-piterДата: Среда, 07.07.2010, 01:02 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 340
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Полгода в клане
а у нас в банде чё сваво снипа ненашлось! недоверять парням нестоит по известным причинам!
а коль так то картинка нелицеприятная!!!!! cool




а нам фсё равно,бежать-наступать,бежать-отступать,лишбы знамя развивалось!
 
5555Дата: Среда, 07.07.2010, 01:02 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 876
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Quote (=PKKA=vovan-piter)
а у нас в банде чё сваво снипа ненашлось

НЕТ

 
=PKKA=KOTДата: Среда, 07.07.2010, 01:03 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Офицер
Сообщений: 146
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Quote (XaocuT)
и жутким нубством, когда ты свой воллхак отрубал.

мне не понятен этот аргумент О_о
Зачем, пользуясь волхаком, то включать, то выключать его на разных картах?
Где логика? смысл какой?
Надо быть полным дебилом, чтоб так делать.
Может человек просто неодинаково хорошо играет на разных картах?
Кстати, Хаосит, когда наши забанили Киллера, этот аргумент был у них практически единственным
и решающим (ну кроме пресловутой "коллективной неприязни" конечно).
Поэтому логично предположить, что если они ошибались на счет Киллера,
то и вы ошибаетесь.
Вам завидно просто happy



Надо стрелять!
Не бойся, люди - трепьё!


Сообщение отредактировал =PKKA=KOT - Вторник, 12.05.2009, 11:39
 
XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 01:03 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Нда, хотел не отписываться в теме. но раз личное обращение пошло, не могу уйти от ответа. Про зависть нелогично - у вас есть игрок, который уж лучше меня играет точно (RAMMSTEIN, привет!), но про него я если что и говорил, то только в основном в шутку, которую оба понимали. По поводу различия уровня игры: дело ведь не в КДР. Киллер одинаково играет всегда, другое дело, что не всегда одна и та же схема поведения работает из-за "прёт/не прёт". А тут он играет практически лучше нас обоих вместе взятых. Больно высокий расброс, по сравнению с нами, между ненормально хорошей игрой и плохой игрой.
Quote
Зачем, пользуясь волхаком, то включать, то выключать его на разных картах?
Где логика? смысл какой?

Почему на разных картах? В разные моменты игры. Его и спрашивай о смысле.

Спорить по этому поводу я не буду, ибо оно мне нафиг не сдалось. Взяли под свою ответственность, сами и решайте для себя - читер он или нет. Хотя при наблюдении за ним видно немало подозрительных моментов, никто просто заморачиваться не станет на тему того, что он читер.


 
=PKKA=KOTДата: Среда, 07.07.2010, 01:03 | Сообщение # 117
Подполковник
Группа: Офицер
Сообщений: 146
Репутация: 6 []
Статус: Offline
Так а что тут решать?
я наблюдал за ним и ничего такого "подозрительного" не увидел.
..................
Уже писал, но считаю не лишним повторить для вечно сомневающихся клановцев:
все эти подозрения и разговоры о читерстве напроч убивают соревновательный дух команды.
Поэтому их необходимо прекратить!
И вместо того, чтоб орать: "как он меня убил? это невозможно!",
нужно спросить себя: "что мне нужно в след. раз сделать, чтоб не умереть так глупо?"
или "как мне научиться действовать так же эффективно?"



Надо стрелять!
Не бойся, люди - трепьё!
 
=PKKA=DimedrolДата: Среда, 07.07.2010, 01:03 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 963
Репутация: 34 []
Статус: Offline
Полгода в клане
Quote (=PKKA=KOT)
И вместо того, чтоб орать: "как он меня убил? это невозможно!",
нужно спросить себя: "что мне нужно в след. раз сделать, чтоб не умереть так глупо?"
или "как мне научиться действовать так же эффективно?"

Ага! И фпс подтянуть!!!




У меня нет телевизора. Я ем грибы и смотрю ковёр.
 
=PKKA=RAMMSTEINДата: Среда, 07.07.2010, 01:03 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 743
Репутация: 6 []
Статус: Offline
предлогаю Шкиперу свой ладерный клан назвать подругому.Ибо когда его клан забанят то нам всем будет ужасно неприятно ибо в клане много людей которым промод пофиг.Это серьезно не позорьте клан.Я больше верю себе и Хаоситу с Килером чем парню которого сам и протолкнул.И вопрос к всем вам-крутые интелектуалы.-Нахрена ему наш нубо-клан когда за его голову передеруться лучшие команды ладера?Пример у 777 и у ББ и у многих других известных команд снайпера в подметки не годятся ему-поверьте я ними играл.Макс пока не позно нажми на тормоза.Ира мне говорит что пускай у нас в клане будет"ИНОЙ" ибо ее с Максом обижают на ладере читаки чужие.Я такую позицию не поддерживаю.И ХАОСИТ я тоже знаю игрока лучше тебя это СССР-Шакал(гот) ты у меня на втором месте а Киллер на 3-ем а потом целая толпа наших родных.Но если ты зайдешь на ладер и поиграешь там то найдешь куда больше супер-пуперов.(тебе по секрету-некому не говори-которые кстати забанят любую тиму с читаком и если вдруг у тебя в команде есть "иной"подумай прежде чем доверить свою судьбу однажды обосравшемуся особо который может о себе обьявить что он вернулся всей вселенной).Кстати соклановци если хотите увидеть "ИНОГО" со спины то сядьте за бронитехнику или за торцевую стену и у дар виденья закончится и вы увидите его не защищенную попку.Я так уже делал(да кстати стены все тонкие - которые пробивает оружие-кемпера не спасут даже если ты не будешь стрелять в рядом находящегося врага а ждать "ИНОГО"и он придет и один из команды посмотрит за угол)-тоже проверено.А то что снайпер он хороший эт точно но дар ясновидения другие могут не оценить. hippy hippy hippy music смерть кемперам!

Добавлено (12.05.2009, 17:39)
---------------------------------------------
рАЗОЧАРОВАНИЕ БЛИЗКО И ПРИДЕТ БОЛЕЗНЕННО.



Hа каждый шах ответим матом!

 
MIXACbДата: Среда, 07.07.2010, 01:03 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Репутация: 32 []
Статус: Offline
Quote (=PKKA=RAMMSTEIN)
предлогаю Шкиперу свой ладерный клан назвать подругому.Ибо когда его клан забанят то нам всем будет ужасно неприятно ибо в клане много людей которым промод пофиг.Это серьезно не позорьте клан.Я больше верю себе и Хаоситу с Килером чем парню которого сам и протолкнул.И вопрос к всем вам-крутые интелектуалы.-Нахрена ему наш нубо-клан когда за его голову передеруться лучшие команды ладера?Пример у 777 и у ББ и у многих других известных команд снайпера в подметки не годятся ему-поверьте я ними играл.Макс пока не позно нажми на тормоза.Ира мне говорит что пускай у нас в клане будет"ИНОЙ" ибо ее с Максом обижают на ладере читаки чужие.Я такую позицию не поддерживаю

Сорри, РАМЫЧ О КОМ РЕЧЬ ТО?



Жизнь и Свобода!!!
 
Форум » Форум сайта » Общий форум » Курилка (Флудить здесь)
Поиск:

наверх
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz