.
Четверг, 18.10.2018, 17:36
| RSS
ты здесь -й день
ГлавнаяФотоальбомы

PKKA TeamSpeak Viewer

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум сайта » Общий форум » Курилка (Флудить здесь)
Курилка
=PKKA=RAMMSTEINДата: Среда, 07.07.2010, 01:04 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
о миха ты еще узнаешь о да.Боюсь что мы все узнаем ...

Hа каждый шах ответим матом!

5555Дата: Среда, 07.07.2010, 01:04 | Сообщение # 122
Рядовой
Че вы до малого доколупались! То орали подавай нам хаоса с киллером будем на них тренироваться, то давайте забаним их! Баним, разбаним! Не надоело аааааа!? На ладдере рассадник читеров, одним больше, одним меньше, не парьте мозги. Нас рвут игрочки у которых счет к концу игры 15 убийств к 2 смертям и мне пофигу, кто они там, хоть супер читера, так как меня более чем устраивает вырвать за всю игру хоть одну читерскую смерть, залитую адреналином от пяток до макушки! Вот это я называю боем, когда каждый труп выстрадан и не носишься как оголделый по всей карте набивая верты, которые к концу игры девать некуда и в конце, вывалив язык, похвалиться что У МЕНЯ ПРОПАЛО 99 ВЕРТОВ! Да, есть кое какие вопросы к нашему молодцу, но я за ним два дня наблюдаю и могу поспорить, что многи из вас даже с читами так играть не смогут! applause Так, что моя личная просьба к клану, если он у вас вызывает подозрения то баньте и не трепите нервы, а нет, значит нет, прекращайте эту возню, тем более, что недавно все это уже проходили! cool Кстати Хаоса и Киллера до сих пор многие считают читаками! Все, я закончил, теперь можете закидать меня камнями!!! tongue

=PKKA=vovan-piterДата: Среда, 07.07.2010, 01:04 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Полгода в клане
рам жути нагнал...............я ужо боюся!

а нам фсё равно,бежать-наступать,бежать-отступать,лишбы знамя развивалось!

5555Дата: Среда, 07.07.2010, 01:04 | Сообщение # 124
Рядовой
Quote (=PKKA=vovan-piter)
рам жути нагнал...............я ужо боюся!

cool

Quote (=PKKA=Doctor_Zlo)
Детский сад...
Что то не понятно, с момента подачи последней заявки 25 сообщений (флуда) ни очем, одна трепня! И это коллектив со средним возрастом 30 лет! То, что нас могут посчитать за читаков вы боитесь, а то, что гости прочитав всю эту охинею могут нас принять за идиотов вы не боитесь, очень интересная политика! Можете меня пристрелить, но с этим нужно что то делать!

=PKKA=DimedrolДата: Среда, 07.07.2010, 01:04 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Полгода в клане
Quote (=PKKA=Sky)
Что то не понятно, с момента подачи последней заявки 25 сообщений (флуда) ни очем, одна трепня! И это коллектив со средним возрастом 30 лет! То, что нас могут посчитать за читаков вы боитесь, а то, что гости прочитав всю эту охинею могут нас принять за идиотов вы не боитесь, очень интересная политика! Можете меня пристрелить, но с этим нужно что то делать!

Лажа! biggrin

У меня нет телевизора. Я ем грибы и смотрю ковёр.

=PKKA=vovan-piterДата: Среда, 07.07.2010, 01:04 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Полгода в клане
к идиотам относятся лояльно!
а вот к читерам-я сомневаюсь! cool

=PKKA=RAMMSTEINДата: Среда, 07.07.2010, 01:05 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
согласен.Мне пофиг а за державу обидно! nono А силы?а что силы-пользуются-пусть останется на их совести но когда они на серве лично я а также доктор зло ира и тд. и тп. дополнительно мативированы.И они без читов играют(как Скай говорит-много лучше некоторых).и ВОПРОС НЕ ДЛЯ ВСЕХ-НЕ ЧИТАЙ ЕСЛИ НЕ ТЕБЕ-Скай в каком месте ты 99 вертов накемперил?Я такого резутьтата не достигну ибо всегда выбираю в соперники самых СИЛных соперников. hippy hippy hippy music Смерть кемперам иЧИТЕРАМ!

Добавлено (13.05.2009, 20:25)
---------------------------------------------
Ой а я помню кто то совсем недавно бесился в Асе и ТС по поводу снайпера: истерика: "Кто дал этому идиоту моюасю!!!!!!!" Ой Ой мне было так страшненько,,,, Ох а сколько было скандалов устроено в мой адрес из за лояльного отношения к силам,,,,,,, А теперь что? как то быстро мнения меняются!!!!!!!

Добавлено (13.05.2009, 20:25)
написала ИРА

Добавлено (13.05.2009, 20:26)
добавила ИРА

XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 01:05 | Сообщение # 128
Лейтенант
Я уже ничего не понимаю :D

XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 01:05 | Сообщение # 129
Лейтенант
Переведи, пожалуйста)

5555Дата: Среда, 07.07.2010, 01:05 | Сообщение # 130
Рядовой
Quote (=PKKA=Sky)
То орали подавай нам хаоса с киллером будем на них тренироваться,

Если банить, то банить, по первому же подозрению, что бы другим неповадно было, а не толочь воду в ступе, пытаясь когото там вычислить и разводя демогогию! Правильно Матрос говорит, что интернет большой, всем не угодишь!
а вот к читерам-я сомневаюсь!

Одного уже простили, на сколько это лаяльно я не знаю, да и в общем то мне не интересно!
Quote (=PKKA=IRA)
бесился в Асе и ТС

Возможно это была ошибка, приношу свои извинения!
Quote (=PKKA=IRA)
как то быстро мнения меняются!!!!!!!

Жизнь очень переменчива! Приходиться варьировать между обстоятельствами! А обстоятельства сложились таким образом, что все давно ждали Макса, рукоплескали его появлению, а в итоге он остался один на один со своим увлечением! Вот и приходится ему брать совершенно посторонних клану людей с непонятным происхождением, когда свои тока и могут, что давать непутевые советы!!!
Quote (=PKKA=Doctor_Zlo)
лично я допустим, так же как и практически все остальные игроки, находимся здесь в основном ради общения, и все...
Мы не играем в КВ, мы ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ... Толпа незнакомых ранее людей из разных уголков РОССИИ!!!!

Золотые слова!!!

P.S. И я нервы ни кому не трепал, это моя нервная система уже трещит по швам из-за того, что мне дураку больше всех нужно, лезу туда куда не просят и мозолю глаза людям, которые по всей видимости меня на дух не переносят, а все из за желания быть в коллективе, помогать и делать людям хоть что нибудь приятное и полезное, а в замен выслушиваю мерзкие фразы и нелепые высказывания типа ТЕБЕ ЧТО, ЗАНЯТСЯ НЕ ЧЕМ или ИДИ ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ или получаю полное игнорирование, уж такого отношения я точно не ждал, во всяком случае от тебя!

Finita la comedia!!! tongue

=PKKA=vovan-piterДата: Среда, 07.07.2010, 01:05 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Полгода в клане
все вродь взрослые люди!харе переливать из пустого в порожнее! как уже писалось доказать енто практически невозможно
силовиков забанили по подозрению и чё из ентого вышло?
так что забейте большой и толстый!!!!
хаосидка а ты прекрати вносить зёрна раздора в клан! нехорошо енто cool

5555Дата: Среда, 07.07.2010, 01:05 | Сообщение # 132
Рядовой
так что забейте большой и толстый!!!!

Вот теперь я точно забью!

Вот вам читайте, может после этого поймете какие у этой войны масштабы и насколько она бессмысленна! http://www.cod-hacks.3dn.ru/load/9-1-2

=PKKA=LLIkiperДата: Среда, 07.07.2010, 01:06 | Сообщение # 133
Начальник особого отдела
Поражение в КВ
Quote (=PKKA=RAMMSTEIN)
предлогаю Шкиперу свой ладерный клан назвать подругому.Ибо когда его клан забанят то нам всем будет ужасно неприятно ибо в клане много людей которым промод пофиг.Это серьезно не позорьте клан.Я больше верю себе и Хаоситу с Килером чем парню которого сам и протолкнул.И вопрос к всем вам-крутые интелектуалы.-Нахрена ему наш нубо-клан когда за его голову передеруться лучшие команды ладера?Пример у 777 и у ББ и у многих других известных команд снайпера в подметки не годятся ему-поверьте я ними играл.Макс пока не позно нажми на тормоза.Ира мне говорит что пускай у нас в клане будет"ИНОЙ" ибо ее с Максом обижают на ладере читаки чужие.Я такую позицию не поддерживаю.И ХАОСИТ я тоже знаю игрока лучше тебя это СССР-Шакал(гот) ты у меня на втором месте а Киллер на 3-ем а потом целая толпа наших родных.Но если ты зайдешь на ладер и поиграешь там то найдешь куда больше супер-пуперов.(тебе по секрету-некому не говори-которые кстати забанят любую тиму с читаком и если вдруг у тебя в команде есть "иной"подумай прежде чем доверить свою судьбу однажды обосравшемуся особо который может о себе обьявить что он вернулся всей вселенной).Кстати соклановци если хотите увидеть "ИНОГО" со спины то сядьте за бронитехнику или за торцевую стену и у дар виденья закончится и вы увидите его не защищенную попку.Я так уже делал(да кстати стены все тонкие - которые пробивает оружие-кемпера не спасут даже если ты не будешь стрелять в рядом находящегося врага а ждать "ИНОГО"и он придет и один из команды посмотрит за угол)-тоже проверено.А то что снайпер он хороший эт точно но дар ясновидения другие могут не оценить.

РАмм.Хорошо я поменяю.Только потом не пишите мне в асю,почему ты меня не взял на игру и тд.Разочаровался в людях я просто, читая эту статейку.Пипец просто cry

XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 01:06 | Сообщение # 134
Лейтенант
=PKKA=vovan-piter, во-первых не хаосидка, а хаосит. В противном случае я тоже начну хамить и ничего хорошего из этого не выйдет. Раздор я не вношу. Думал, что читер в рядах уж точно не сплотит ваш клан, но раз все воспринимают сие явление нормально, то это, как я уже говорил ранее, меня более не колышет.

А ко всем остальным обращаясь: хорош моральной фигней страдать. У вас нормальный клан и если подумаете над проблемами, то дойдет, что они не стоят того, чтобы на них нервы так тратить=)

Сообщение отредактировал XaocuT - Четверг, 14.05.2009, 13:30

=PKKA=RAMMSTEINДата: Среда, 07.07.2010, 01:06 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
А что тебе перевести?Не нравится когда с тобой подло?И мне не нравилось.Но ты лучше чем Шакал-это точно-прости что сомневался.Ты супер стар! flower1 friend heart kiss love music thank Смерть кемперам!"Иные" заполонили мир-им тоже смерть!

Форум » Форум сайта » Общий форум » Курилка (Флудить здесь)
Поиск:

наверх
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz