.
Пятница, 29.03.2024, 13:56
| RSS
ты здесь -й день
ГлавнаяФотоальбомы

PKKA TeamSpeak Viewer

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Форум сайта » Общий форум » Курилка (Флудить здесь)
Курилка
RaT_10RUSДата: Среда, 07.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Новичок
Сообщений: 382
Репутация: 14 []
Статус: Offline
Флудите на здоровье! Оскорбления, маты, скрытые маты, обвинения запрещены!!

 
5555Дата: Среда, 07.07.2010, 00:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 876
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Все было проще, я свидетель. Я с Federalom и Глюком играли в одной команде. Federal немного накосячил в игре, в результате мы проиграли раунд, Глюк сделал на этом яркий акцент, хотя не понятно нафига. Я тоже косячу и мне тоже такие акценты не нравятся, и все так или иначе и в разной степени косячат. Вот Federal и дал ему понять
Quote (tama-2006)
кто как хочет так и дрочет"

А ты Глюк, видишь человек нервнячать начал, угомонись. Мы играем не на деньги и нечего цеплятся из-за какого-то косяка. И вообще на правах админа подобные перепалки буду удалять, а то эта тема утонет в разборках. Так, что Глюк делай выводы и нормально разруливай
ситуацию, тем более, что у нас на сервере ты частый гость. cool

 
DmitrykДата: Среда, 07.07.2010, 00:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Quote (=PKKA=IRA)
господа помоему надо поосторожнее с банами и киками.Надо сделать ставку на убеждение.И эти меры принимать в крайнем(в крайнем)случае ибо народу на нашем сервере и так не густо а так разгоним последних.Что касается самурая-он появляется на нашем серве не в первый раз-человеку нравится-баним и имеем еще одно пустое место-классссссссс.Мы равны богам-я вселенная-я супер стар-я бог-я выше бога-я я я я.С уважением ваш РАМШТАЙН.

я тут не пределах конечно, но проанализируйте ситуацию еще раз, Вы действительно можете потерять рейтинг,

А вот ситуация ГЛЮКа и ФЕДЕРАЛа я вообще не пойму, я согласен матерное письмо это борщ, но как все описывается начали Вы сами, человек написал НЕ МАТЕРНОЕ сообщение, может с издевкой но не матерное, а его за это нагло посылают и еще и банят за каждое НЕ МАТЕРНОЕ слово, как это понимать, Вы говорите ГЛЮК будь добрее учись решать проблемы, при том что Вы сами , точнее ФЕДЕРАЛ, решил просто послать человека и кикнуть, всего лишь за какую то глупую издевку. Я еще раз повторю, что я согласен что дальнее развитие то есть письмо с матом, это полный беспредел, но началось то все спокойно, ФЕДЕРАЛ сам разозлился на пустом месте

Если говорите про спокойное решение проблем,(ГЛЮК будь спокойнее, учись решать все мирно) что Ваши гости должны быть уважительнее, это да, но сервер Ваш, и в первую очередь это важно для Вас, следовательно Вы должны первыми пытаться все разрулить мирно, показать пример, а уж в без исходном случае банить

вам действительно сначла надо подумать над действиями своих игроков, и если случай ГЛЮКа с ФЕДЕРАЛом так и был, то и со своими надо поговорить.

В любом случае прежде чем что то делать, подумайте над своими собственными действиями, правильно ли это и нужно ли это!


 
МАТРОСДата: Среда, 07.07.2010, 00:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 7 []
Статус: Offline
Я СПОКОЕНН , Я СОВЕРШЕННО СПОКОЕННН angry angry angry


Нас мало - но мы в тельняшках !!! Всё пропьёммм но флот не опозориммм !!! Не зли меня !!! 12345 !!! Я не злопамятный - я злой и память хорошая !!!
 
XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 00:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А ничего, что Федерал одно время сам над всеми подряд издевался? Его фраза про "дядю Федю" между прочим довольно издевательски звучит, учитывая после чего он обычно её применял. Так что хотите, чтобы на вашем сервере были люди, соблюдающие правила сервера и элементарные правила приличия - надо самим им следовать.

 
LincolnДата: Среда, 07.07.2010, 00:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Новичок
Сообщений: 107
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Ничего идевательского я не заметил когда это было сказано в мой адресс... и потом приятно когда его режешь говорить: "дядя Федя схлопотал от медведя" или что-то типа того smile happy happy

Сообщение отредактировал =PKKA=Lincoln - Четверг, 19.03.2009, 08:07
 
5555Дата: Среда, 07.07.2010, 00:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 876
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Quote (XaocuT)
чтобы на вашем сервере были люди

Вас тут ни кто не держит, серверов в сети вагон и маленькая тележка. А про "дядю Федю", так Русь всегда поэтами славилась, чем и горжусь. applause

 
=PKKA=vovan-piterДата: Среда, 07.07.2010, 00:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 340
Репутация: 2 []
Статус: Offline
Полгода в клане
Quote (=PKKA=Sky)
А про "дядю Федю", так Русь всегда поэтами славилась, чем и горжусь.

потдерживаю!




а нам фсё равно,бежать-наступать,бежать-отступать,лишбы знамя развивалось!
 
=PKKA=PushistikДата: Среда, 07.07.2010, 00:45 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 359
Репутация: 27 []
Статус: Offline
За активное участие в жизини клана
Всем привет, всегда захожу на ваш сервер с удовольствием, играть с вами приятно, потому как: чат чистый без мата и люди адекватные, что очень приятно наблюдать, applause молодцы что держите его на таком уровне (пресекая нарушения на корню, помогая в результате найти ценителям мата "СВОЙ" сервер), да кстати, Федерал просто отличный игрок, он меня всегда восхишал тем что и ругаться успевает и играет одновременно, даже как то обидно, почему все ругаются именно с ним??? -- с таким сдержаным и тактичным, ума не приложу wink
с уважением _ nouba

Quote (tama-2006)
федерал прошу прощения и предлогаю руку дружбы

up умеет извиняться, значит не все потеряно


 
XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 00:45 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote
Вас тут ни кто не держит, серверов в сети вагон и маленькая тележка.

=PKKA=Sky, вот не надо фразу из общего контекста выдирать, потому как после этого полностью поменялся её смысл. Полностью если прочитать, смысл совсем другой.

Quote
(пресекая нарушения на корню, помогая в результате найти ценителям мата "СВОЙ" сервер)

Пресекая на корню говоришь? Когда мне один не в меру ретивый товарищ сказал, чтобы я завалил *censored* и матери своей хамил (причем причина наезда была лично мне непонятна), на это никто не реагировал. Только, когда количество сообщений чата на эту тему стало судя по всему мешать игре, кто-то откликнулся, что: "сейчас обоих нахрен забаню". Справедливо, слов нет, но даже это решение было бы правильнее, чем абсолютное бездействие.

Предупреждение!
Уважаемые гости наших серверов, для того чтобы не было недоразумений, просим Вас скидывать скрины "плохих" игроков, которые замечены в оскорблении.
Правила темы: вопросы решать по существу дела.


 
5555Дата: Среда, 07.07.2010, 00:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 876
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Пора навести порядок!
 
=PKKA=PushistikДата: Среда, 07.07.2010, 00:45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Офицер
Сообщений: 359
Репутация: 27 []
Статус: Offline
За активное участие в жизини клана
Quote (XaocuT)
Только, когда количество сообщений чата на эту тему стало судя по всему мешать игре, кто-то откликнулся, что: "сейчас обоих нахрен забаню"

в такой "милой" беседе участвуют скорее всего как минимум двое, а ты не думал, что его больше задело бы и заставило выглядеть смешным - отсутствие твоей реакции на его усилия тебя разозлить (помнишь Моську и Слона?), ну хотя бы как один из способов дать отпор подобным нападкам? и к тому же есть практика в таких случаях делать скрин и выносить его на обсуждение в соответствуюших разделах форумов и вот после этого возмушаться, что не предпринято ни каких действий по торжественным проводам на матерные сервера


 
XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 00:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Quote
в такой "милой" беседе участвуют скорее всего как минимум двое, а ты не думал, что его больше задело бы и заставило выглядеть смешным - отсутствие твоей реакции на его усилия тебя разозлить (помнишь Моську и Слона?), ну хотя бы как один из способов дать отпор подобным нападкам?

Конечно я участвовал в этой "беседе". Твой подход конечно имеет смысл, но зачем же доставлять подонку удовольствие тем, что я смолчу на эти высказывания? Дело не в том, чтобы делать скрин. На сервере было достаточно бойцов РККА, в том числе и админ. В такой ситуации никаких скринов делать не надо, всё сразу видно. Я не возмущаюсь даже, просто прозрачно так намекаю: не надо говорить после такого, что нарушения пресекаются на корню.
За сим заканчиваю оффтоп.


 
МАТРОСДата: Среда, 07.07.2010, 00:46 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 7 []
Статус: Offline
СКРИНЫ ДЕЛАТЬ ВСЕГДА !!! ПРИ "РАЗБОРЕ ПОЛЁТОВ" - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО . У МНОГИХ ЧАТ ВООБЩЕ ОТКЛЮЧЕН .

Добавлено (19.03.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Кстати у гостей должна быть возможность залить скрины на этот форум , если её нет , то Скаю надо решить этот вопрос . У меня тут случай недавно был : http://www.lonelysouls.ru/forum/27-128-2 , выставил претензию , выложил скрин ,вопрос был быстро решён . cool cool cool



Нас мало - но мы в тельняшках !!! Всё пропьёммм но флот не опозориммм !!! Не зли меня !!! 12345 !!! Я не злопамятный - я злой и память хорошая !!!
 
XaocuTДата: Среда, 07.07.2010, 00:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Репутация: 0 []
Статус: Offline
=PKKA=Sky, гости сервера не имеют права высказывать своё мнение по поводу конфликтных ситуаций?=)

 
Форум » Форум сайта » Общий форум » Курилка (Флудить здесь)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

наверх
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz